Все статьи
articlePicture
СпортХоккей

Кубок Президента Казахстана по хоккею выиграла тольяттинская «Лада»

В Астане в финальном матче за Кубок Президента РК сборная Казахстана уступила тольяттинской «Ладе» 1:2.

На 7-й минуте встречи счет открыли тольятинцы, реализовавшие первое же большинство. Вначале второго периода Алихан Асетов направил шайбу в ворота после отскока от щитков вратаря. Но вскоре тольяттинцы вновь забили в большинстве. С минимальным преимуществом победу одержали хоккеисты «Лады».

Таким образом, сборная Казахстана заняла второе место на Кубке Президента РК. Победителями стали хоккеисты тольяттинской «Лады».

Отметим, что на группповом этапе Кубка Президента «Лада» разгромила сборную Казахстана со счетом 7:1.

Третье место в Кубке Президента заняли хоккеисты «Барыса», обыгравшие в решающем матче хабаровский «Амур» 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0; 1:0).