Мы в соцсетях:

Новое поколение
  • Введите больше 3 букв для начала поиска.
Все статьи
Проводники поездов поддержали пассажиров в месяц Рамадан
ОбществоИнфраструктура

Проводники поездов поддержали пассажиров в месяц Рамадан

Проводники поездов Национального перевозчика поддержали пассажиров в священный месяц Рамадан. Проводники встречают пассажиров с теплотой, бесплатно угощая финиками и водой. Данная акция проводится во всех маршрутах Национального перевозчика. 

При этом вагоны-рестораны в поездах во время месяца Рамадан переходят на специальный график работы, ежедневно с 8:00 до 00:00 часов ночи. Для удобства постящихся, рестораны будут открыты с 04:00 до 05:30 часов утра во время сәресі (сухур), предоставляя возможность насладиться утренней трапезой перед началом поста.

Кроме того, с 18:00 до 20:00 часов пассажирам соблюдающих Оразу, предоставляется скидка 10% на блюда в вагонах-ресторанах. В период ауызашар (ифтар) пассажирам бесплатно предлагаются вода и финики.

И главное, в период Рамадана компания призывает пассажиров проявлять уважение и взаимопонимание, поддерживать чистоту в поездах, а также заботиться о своем здоровье. А перед поездкой рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы избежать утомления в дороге.

Читайте в свежем номере: